融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约婚前检查
2026-04-21 15:45:27
1、首先打开手机的北京通软件,点击下面的办事选项。
2、点击下面的婚检孕检选项。
3、点击上面的婚前检查预约选项。
4、点击下面的确定选项。
5、最后输入信息即可。
相关推荐
货拉拉平台怎么收费
阅读量:119
现在有没有法律规定孩子出生多久必须要上户口,如果过了时间会罚款吗
阅读量:87
交管12123如何修改登录密码
阅读量:161
后视镜导航如何换卡
阅读量:74
直系亲属关系证明怎么开
阅读量:44
猜你喜欢
腹部减肥方法
身上出现小红点是怎么回事
炖羊排的家常做法
齐齐哈尔大学怎么样
卷心菜怎么做好吃
凉面怎么做好吃
国产车标大全
痤疮最佳治疗方法
猪脚怎么做好吃
汽车购置税怎么计算
猜你喜欢
姓名大全
古诗大全300首幼儿
支票大写日期怎么写
腰突的最佳治疗方法
鸡眼膏怎么用
头痛怎么办快速缓解小方法
网上怎么买车险
交通标志图片大全
挣钱的方法
菠萝咕噜肉的家常做法