融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机定时关机
2026-04-21 14:56:37
1、打开手机时钟,点击右下角的计时器。
2、点击计时结束时启用选项。
3、勾选停止播放,点击右上角的设定。
4、调整好关机时间,点击开始计时,等待倒计时结束,手机会自动关机。
相关推荐
苹果手机可以定时开关机吗
阅读量:116
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:135
苹果手机定时关机
阅读量:156
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:120
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
87年属什么生肖
memory什么意思
韩国过年是什么时候
致跳高运动员
receive什么意思
zf是什么意思
什么是酒糟鼻
腋下出汗多什么原因
肉粽子的肉怎么腌制
天宫一号是什么
猜你喜欢
author是什么意思
女人什么时候最想要
无言以对是什么意思
什么工作赚钱多
维生素u
指纹锁什么牌子好
吃槟榔有什么好处
维生素b2的作用及功能
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
dhcp是什么