融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关机
2026-04-22 09:16:06
1、首先,打开iPhone设置,点击通用选项。
2、随后,进入通用选项界面,点击下方的关机选项。
3、最后,进入关机选项界面,滑动关机键关闭iPhone13手机。
相关推荐
iPhone8plus个人热点密码怎么改
阅读量:137
App Store偷跑移动流量怎么办
阅读量:130
iPhone手机窝蜂移动网络怎么使用
阅读量:188
让婚纱装饰你的美,幸福装扮来敲门
阅读量:74
网站SEO怎么做?
阅读量:95
猜你喜欢
普洱茶减肥
大鼻子怎么变小
减肥餐一日三餐食谱
怎么减肥啊
最强攻略维和粽子
推箱子攻略
英雄事迹简介
青岛旅游攻略必去景点
水彩笔怎么洗
广西龙脊梯田旅游攻略
猜你喜欢
学生如何减肥
保卫萝卜3码头攻略
河北经贸大学怎么样
小米路由器怎么用
怎么提高fps
简历项目经验怎么写
冬季减肥食谱
中山职业技术学院怎么样
面包机怎么做面包
合理的减肥方法