融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app下载如何设置密码?
2026-04-30 03:29:47
1、打开手机的设置页面,点击AppleID。
2、进入页面后,点击媒体与购买项目。
3、进入页面后,点击密码设置。
4、打开购买时始终需要密码和免费下载项目需要密码,下载APP时就需要输入密码。
相关推荐
苹果app下载怎么设置密码?
阅读量:28
苹果app下载怎么设置密码
阅读量:154
苹果手机怎么设置下载需要密码
阅读量:34
苹果手机下载APP时需要输入密码怎么设置
阅读量:22
苹果手机下载APP时需要输入密码怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
高考位次怎么查询
如何用电脑拍照
长春科技学院怎么样
家长如何教育高中生
生活感言
微信公众号如何推广
玉林师范学院怎么样
手表链子怎么拆教程
如何查询中考成绩
越发的近义词是什么
猜你喜欢
灬怎么打
你会怎么做2015
南康生活网
貔貅如何摆放
平年和闰年怎么算
如何给视频加字幕
mvp是什么意思
组织生活会记录
如何消除眼部细纹
苹果4如何刷机