融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房APP如何关闭不接受个性化推荐
2026-04-22 16:52:00
1、第一步:
我们选择【我】点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【不接受个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
六间房个性化推荐在哪关闭
阅读量:148
怎么启用六间房不接受个性化推荐
阅读量:37
六间房怎么关闭不接受个性化推荐
阅读量:79
“六间房”如何设置不接受个性化推荐内容?
阅读量:169
怎么停用六间房不接受个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
怎么分期付款买手机
新房装修后如何除甲醛
南京哪里好玩
赛尔号怎么玩
wps画图工具在哪里
旧金山旅游
支票日期怎么写
如何发帖
杭州旅游网
淘宝直播如何开通
猜你喜欢
喝什么泡水降血压最好
大括号怎么打两行字
怎么看自己是否怀孕
如何挽回男朋友
普拉多怎么样
教师退休工资如何计算
如何戴隐形眼镜
皮肤松弛怎么保养
千岛湖在哪里
xp屏幕亮度怎么调