融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交软件怎么更换绑定的手机号
2026-04-22 04:13:16
1、打开手机的北京公交软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的手机号选项。
4、点击上面的更新手机号选项。
5、最后输入身份信息,来更新手机号。
相关推荐
支付宝里使用公交卡的操作
阅读量:150
如何来画卡通练瑜伽的卡通女子简笔画呢?
阅读量:184
美团骑单车如何付款
阅读量:165
天津地铁怎么开通乘车码
阅读量:28
微信公交卡怎么才能删除
阅读量:143
猜你喜欢
肯德基储备经理怎么样
哺乳期感冒怎么办
伤口发炎怎么办
发生火灾怎么办
oppor9s怎么截屏
髯字怎么读
肛瘘怎么办
怎么能快速减肥
天津航空怎么样
日语怎么打
猜你喜欢
朗逸怎么样
怎么煮茶叶蛋
月经血块多是怎么回事
天使的翅膀怎么画
鼻屎是怎么形成的
哺乳期感冒怎么办
怎么消痘印
我的世界熔炉怎么做
脚上起水泡怎么办
安卓怎么刷机