融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《盯盯拍》如何清理缓存
2026-04-23 22:19:38
1、点开【盯盯拍】进入页面点击【我】。
2、来到我的主页点击【APP设置】。
3、进入APP设置点击【APP存储管理】。
4、来到下面的页面,然后点击【清理缓存】即可。
相关推荐
盯盯拍APP中如何清理缓存?
阅读量:139
盯盯拍怎么修改密码
阅读量:81
盯盯拍APP如何使用兑换码
阅读量:64
盯盯拍APP如何设置地址信息
阅读量:192
盯盯拍APP如何获取盯豆
阅读量:195
猜你喜欢
枸杞怎么吃最好
jbl音响怎么样
舌苔厚白是怎么调理
电脑颜色不正常怎么调
怎么炸鸡腿
快手怎么上热门
pdf怎么转换成word免费
碑文怎么写
吃海鲜过敏怎么办
股票怎么看
猜你喜欢
镉怎么读
衣服上的机油怎么洗掉
竖折怎么写
嗓子痒怎么办
一平方怎么算
立升净水器怎么样
四六级准考证号怎么查
疏怎么组词
羊水多怎么办
狐狸怎么叫