融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记如何提醒我写日记
2026-04-21 21:05:03
1、第一步:打开吾记App,进入【我的】界面,点击【设置】选项
2、第二步:在设置界面,点击【提醒写日记】。
3、第三步:进入提醒写日记界面,打开【提醒我写日记】右侧的开关。
相关推荐
每日记怎么关闭提醒我写日记
阅读量:80
每日记如何提醒我写日记
阅读量:37
吾记日记APP在哪里开启提醒我写日记
阅读量:49
吾记如何提醒我写日记
阅读量:185
小日记怎么关停提醒我写日记
阅读量:86
猜你喜欢
锁阳怎么泡酒
干发帽怎么用
微商怎么找客源
怎么会得痔疮
眼睛发痒怎么回事
学籍认证报告怎么弄
猪肺怎么洗
睡眠面膜怎么用
水晶宝宝怎么生孩子
小孩子不吃饭怎么办
猜你喜欢
淘宝怎么退保证金
一方不同意离婚怎么办
笔记本怎么打开摄像头
我的世界音符盒怎么做
淘宝店铺怎么改名
cf的烟雾头怎么调
怎么注册电子邮件
会计怎么样
凤雏怎么死的
婴儿米粉怎么冲