融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语拍照翻译如何查看高考大纲词汇
2026-04-21 18:32:04
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的英语拍照翻译。
2、进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的单词本选项。
3、进入单词本页面,点击高考大纲词汇,完成查看即可。
相关推荐
扇贝阅读如何修改标注大纲词汇?
阅读量:192
英语拍照翻译如何查看牛津版二年级下学期单词
阅读量:39
英语拍照翻译如何查看成人学位英语
阅读量:169
扇贝阅读如何查看标注大纲词汇
阅读量:86
高考冲刺词汇如何在英语拍照翻译中查找
阅读量:76
猜你喜欢
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
泡椒凤爪的做法
任正非的女怎么姓孟
红烧牛腩的做法
黄焖鸡块的做法
微信拍一拍怎么设置
干煸牛肉的做法
炸酱面做法
茴香饺子的做法
家常鸡翅最简单做法
猜你喜欢
烨怎么读
黄金糕的做法
前列腺肥大怎么办
蚂蚁上树的做法
珙怎么读
饬怎么读
弼怎么读
酸萝卜老鸭汤的做法
香辣虾的家常做法
猪头肉的做法