融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么关闭消息通知
2026-04-23 19:15:36
1、手机飞常准软件,点击右下角我的,选择右上角齿轮图标。
2、设置页面,选择查看消息推送与个性化推荐项目。
3、消息推送与个性化推荐页面,根据实际需要关闭接收推送总开关,完成飞常准关闭消息通知操作。
相关推荐
怎样关闭飞常准的航班动态通知
阅读量:27
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:119
怎么关闭飞常准的出行提醒
阅读量:68
如何关闭飞常准的个性化推荐
阅读量:51
飞常准怎么投诉
阅读量:145
猜你喜欢
鹿心血的功效与作用
芒果的功效与作用禁忌
日加立念什么
location什么意思
防雷知识
民防知识
猫眼石的功效与作用
阿胶的作用
爽肤水的作用
志愿者是什么的载体
猜你喜欢
消防安全知识竞赛
白术的功效与作用
nike运动鞋
葱白水的功效与作用
室内设计属于什么专业
动物的运动
桑寄生的作用与功效
有什么真好
青茶的功效与作用
什么是职务犯罪