融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
益伴app如何注销账号
2026-04-22 15:58:20
1、打开益伴app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"账号注销",如图所示
4、进入账号注销界面,填写注销原因,点击"注销账号",如图所示
相关推荐
伴伴APP如何注销账号?
阅读量:112
自考伴APP怎么注销账号?
阅读量:43
益丰健康app如何注销账号
阅读量:180
益伴app怎样注销账号?
阅读量:82
美伴APP如何注销账户
阅读量:77
猜你喜欢
泰山医学院怎么样
黄山旅游团
哪里做亲子鉴定
如何贴膜
如何绑鱼钩
经常中暑怎么办
iphone6怎么样
避孕套尺寸怎么看
郑和下西洋起锚地是哪里
yy怎么申请短位id
猜你喜欢
林芝旅游包车
如何养肾
我的家在哪里
科威特在哪里
长沙哪里好玩
横滨轮胎质量怎么样
发朋友圈的精美句子
软件卸载不掉怎么办
如何挽留爱情
如何加盟紫燕百味鸡