融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启有人发私信给我通知
2026-04-25 14:05:18
1、我们打开手机上的知乎,然后我们点击设置。
2、接着点击推送通知设置。
3、之后将有人发私吩常购信给我的滑动按钮向右滑动,滑动亲级完成怕诉后便可以开启有人发私信给我通知。
相关推荐
知乎怎么开启有人发私信给我通知
阅读量:123
知乎怎么开启有人发私信给我的通知
阅读量:96
如何开启知乎有人发私信给我通知
阅读量:97
知乎怎么关闭私信通知功能
阅读量:150
怎么关闭知乎有人发私信给我消息推送
阅读量:99
猜你喜欢
r&b是什么意思
本色的意思
三无少女什么意思
转码是什么意思
新婚祝福的话
arpg是什么意思
qte什么意思
情有独钟是什么意思
桃花运是什么意思
请财神什么日子最好
猜你喜欢
什么安全软件好
plain是什么意思
中二病是什么意思
细水长流的意思
白痴是什么意思
祝福公司的祝福语
成人礼祝福语
台账是什么意思
三心二意的人是什么人
购买支票需要带什么