融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机死机动不了也关机不了
2026-05-07 10:02:42
1、首先,我们在手机设置界面,点击打开通用,进入通用设置界面,
2、在通用设置界面,我们点击打开还原,进入还原设置界面,
3、最后,我们点击还原所有设置,进行还原就可以了。
相关推荐
苹果怎么强制重启?
阅读量:121
iphone13强制重启方法
阅读量:54
iphone13突然死机按什么键都没反应?
阅读量:150
苹果手机卡死机了怎么办
阅读量:164
iphone强制关机方法
阅读量:136
猜你喜欢
料酒怎么用
腰不好怎么锻炼
怎么样才能快速减肥
抗议的近义词
宝宝拉绿屎怎么回事
设计方案怎么写
吻合的近义词
鼻影怎么画
楼上太吵怎么办
静寂的近义词
猜你喜欢
闭嘴英语怎么说
拉肚子带血怎么回事
中国港口博物馆
感冒的症状表现
电信手机卡怎么激活
辽宁博物馆
怎么变瓜子脸
范围的近义词
idm怎么用
怎么查询银行卡卡号