融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账号
2026-05-06 06:41:55
1、第一步,打开手机上的点淘,接着点击右上角图示中的按钮。
2、第二步,之后点击设置。
3、第三步,点击注销账号。
4、第四步,选择注销的原因,点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
jjuu盘装系统恢复cmos设置教程
阅读量:105
手机天猫怎么进行假货盗版举报
阅读量:99
英雄联盟手游璐璐怎么出装
阅读量:81
石器时代英雄岛任务-后传(四圣石)
阅读量:23
怎么向UC浏览器网盘软件中上传照片?
阅读量:90
猜你喜欢
送男生什么生日礼物好
瘦骨嶙峋的意思
鏖战是什么意思
无瑕的意思
狗的作用
什么是色斑
什么是骨结核
冰清玉洁什么意思
什么聊天软件好
meals是什么意思
猜你喜欢
换驾照需要什么资料
唐僧名什么
耦合电容的作用
风和日丽的意思
驻足的意思
衣锦还乡什么意思
梦见剪头发是什么意思
蒸蒸日上的意思
什么是钓鱼执法
焦槟榔的功效与作用