融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常App怎么关闭聊天悬浮气泡
2026-04-22 02:48:41
1、
进入个人中心。
打开心动日常App,点击右下角“个人中心”。
2、
进入设置页面。
点击右上角“设置”图标。
3、
关闭按钮。
关闭“聊天悬浮气泡”选项后面的开关按钮即可。
相关推荐
微博群怎么关闭聊天气泡
阅读量:113
声鉴APP怎么开启聊天气泡
阅读量:113
伊对app怎么设置聊天气泡样式
阅读量:104
日常心动如何关闭聊天悬浮气泡
阅读量:124
心动日常软件中如何关闭聊天悬浮气泡?
阅读量:169
猜你喜欢
电脑中病毒了怎么办
小米随身wifi怎么用
我的世界怎么钓鱼
cad箭头怎么画
文件夹怎么设置密码
微信群怎么建立
我的世界怎么飞
玛卡怎么吃效果最好
番号怎么用
淋巴结节是怎么回事
猜你喜欢
street怎么读
精神分裂症怎么治疗
我的世界纸怎么做
咖喱饭怎么做
个人所得税怎么退税
手机怎么改wifi密码
癫痫怎么治疗
借据怎么写
iso文件怎么打开
胆囊息肉是怎么引起的