融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖手账如何打开个性化推荐设置
2026-04-25 08:43:25
1、首先,我们打开暖暖手账首页并单击右下角的“我的”。
2、再点击页面右上方的“设置”按钮。
3、接着,我们点击下方的“个性化推荐设置”,如图所示。
4、最后,我们将其点亮即可完成。
相关推荐
怎么操作设置允许暖暖手账获取设备信息?
阅读量:167
怎么下载迷你世界测试服
阅读量:120
明日之后果酱怎么获得
阅读量:75
迷你世界花小楼怎么获得
阅读量:76
233网校怎么修改个人性别信息
阅读量:191
猜你喜欢
双规是什么
pu什么意思
种植什么药材最赚钱
垂头丧气的意思是什么
什么花在夏天开
做衣柜用什么板材好
什么是绩效管理
保路运动
千人斩是什么意思
老人脚肿是什么原因
猜你喜欢
长辈生日送什么花
正襟危坐是什么意思
鹅口疮是什么
什么是修正主义
afford是什么意思
film什么意思
走读是什么意思
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
附件炎有什么症状
knock是什么意思