融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何关闭评论通知
2026-04-24 12:32:21
1、第一步、点开优酷,然后点击右下角我的;
2、第二步、点击右下角的设置;
3、第三步、点击消息推送,如图所示;
4、第四步、点击关闭评论,就不会收到别人的评论通知了。
相关推荐
QQ影音自定义皮肤的操作
阅读量:117
三国杀十殿阎罗模式攻略介绍
阅读量:169
爱奇艺如何设置应用内消息提醒
阅读量:22
收纳达人圣诞小屋通关攻略
阅读量:128
微信的搜一搜和看一看功能怎么找
阅读量:138
猜你喜欢
白雪皑皑的意思
妄自菲薄是什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
什么的东风
备案是什么意思
does是什么意思
富士康做什么的
养殖业什么风险最小
中药玄参的功效与作用
恭敬的意思
猜你喜欢
flash是什么意思
笨拙的意思
emba是什么意思
眼霜有什么作用
刚正不阿什么意思
gb是什么意思
各种动物尾巴的作用
煮牛肉放什么容易烂
芝麻油的作用
独树一帜的意思