融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何禁止朗读所选项内容
2026-04-22 11:11:51
1、第一步:首先我们在苹果设置中,打开【辅助功能】界面。
2、第二步:然后我们在辅助功能界面,切换到【朗读内容】页。
3、第三步:最后我们把【朗读所选项】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
处暑是什么季节
阅读量:164
gadun乳胶枕是泰国原产吗
阅读量:134
如何制定客户需求
阅读量:112
五个最适合忙碌上班族的包包品牌
阅读量:141
淘宝拍立淘的使用方法?
阅读量:153
猜你喜欢
什么是ce认证
cg是什么意思的
校友会排名是什么意思
梦见狗是什么意思
什么是电功率
meals是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
尿不尽什么原因
办理签证需要什么材料
homie是什么意思
猜你喜欢
京东自营是什么意思
ai是什么意思
格局是什么意思
位卑未敢忘忧国的意思
军统和中统有什么区别
离异是什么意思
护腰带什么牌子好
树大招风什么意思
嫣然一笑什么意思
不亦乐乎的意思