融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销淘特APP账号?
2026-04-22 07:51:50
1、首先,打开淘特app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面后,找到账户与安全,点击它。
3、最后,在账户与安全页面,点击注销账户即可,如图所示
相关推荐
如何注销淘特账号?
阅读量:134
淘特怎么注销账号?
阅读量:26
淘特如何注销账号
阅读量:139
如何注销淘特的账号
阅读量:31
淘特怎么注销账号
阅读量:138
猜你喜欢
怎么辨别玉的真假
简单发型扎法
怎么注册apple id
甄嬛传怎么读
敏锐的近义词是什么
感冒药有哪些
喜欢的近义词是什么
怎么添加输入法
脉管炎怎么治疗
怎么做系统
猜你喜欢
博物馆奇妙夜
买车购置税怎么算
濒临的近义词
婴儿坐飞机怎么买票
猛烈的近义词
北京自然博物馆地址
红烧猪蹄怎么做好吃
顺序的近义词
宁波博物馆
感冒发烧怎么办