融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么删除应用软件
2026-04-29 07:21:23
1、打开小天才APP,在“更多”界面点击【应用商店】
2、点击想要删除应用后面的【查看】
3、点击右上角的【卸载】并确定即可
相关推荐
小天才怎么删除系统应用程序
阅读量:169
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:53
小天才怎么卸载系统应用程序
阅读量:66
如何把小天才手表每天使用总时长设为不限时长?
阅读量:88
小天才手表怎么查真伪
阅读量:141
猜你喜欢
红薯的多种做法大全
dnf职业大全
配货站怎么开
车标大全图片及名称
医院大全
洋怎么组词
俚语大全
胎心仪怎么用
幼儿园手工制作大全
公司取名字大全
猜你喜欢
菜单大全
白鹿原简介
怎么给电脑做系统
道路标线大全及图解
怎么绑鱼线
东莞黄页大全
名词大全
不干胶怎么去除
易车网汽车报价大全
大虾的做法大全