融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭智慧视觉的个性化广告?
2026-04-23 11:48:05
1、首先打开【设置】,点击【智慧助手】,再选择【智慧视觉】功能。
2、在【智慧视觉】功能列表中,点击【个性化设置】。
3、进入【个性化设置】后,点击【个性化广告】后的开关,将其关闭即可。
相关推荐
华为P40怎么去掉手机上的广告
阅读量:95
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
阅读量:61
手机清理垃圾,更需关闭这个开关比新手机还好用
阅读量:33
荣耀X40在哪设置锁屏密码
阅读量:45
流量显示条不见了怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
孕妇牙疼怎么办
肚子上的赘肉怎么减
游记怎么写
电饭煲怎么做蛋糕
大写的一到十怎么写
secretary怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
绿豆汤怎么做
b站视频怎么下载
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
猜你喜欢
马兰头怎么做好吃
苑怎么读
cad箭头怎么画
哈弗h6油耗怎么样
胎儿偏小两周怎么办
水银温度计打碎了怎么处理
新鲜百合怎么做好吃
怎么设置呼叫转移
红烧茄子怎么做好吃
带鱼怎么炸