融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音APP怎么关闭声音提醒功能
2026-04-24 15:21:30
1、进入手机的西西语音软件,点击左上角的头像图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的新消息设置选项。
4、最后点击关闭声音提醒功能。
相关推荐
王者荣耀获得新英雄截图
阅读量:175
彩云小译怎么兑换VIP
阅读量:124
有哪些扭曲的思维方式
阅读量:178
聋儿听觉训练小游戏
阅读量:174
私密浏览器软件在哪里开启退出时提示清除历史
阅读量:93
猜你喜欢
世俗是什么意思
生命是什么
待产包需要准备什么
understand什么意思
浩字五行属什么
honor什么意思
june是什么意思
冰箱什么品牌最好
发糖是什么意思
669是什么意思
猜你喜欢
什么时候七夕
咖啡什么时候喝最好
女生喜欢什么礼物
签注是什么意思
les什么意思
smt是什么意思
au750是什么意思
eq是什么意思
天什么地什么
哈利路亚是什么意思