融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报快手直播违规的直播?
2026-04-24 23:48:56
1、打开快手app后,我们打开一个直播菌欠后,长按直播的屏幕;
2、直到弹出选项,我们点何民击帮暗囊进入举报中心;
3、进入举报中心后,我们选择举报内容后,点击提交即可。
相关推荐
快手怎么举报直播视频?
阅读量:162
快手怎么举报用户,能让作者迅速封号
阅读量:43
快手如何进行直播举报?快手怎么举报直播视频?
阅读量:183
快手怎么举报违规
阅读量:63
快手怎么举报直播视频
阅读量:184
猜你喜欢
借记卡是什么
什么是基金
洒脱是什么意思
mbps是什么意思
什么是社会主义
一地鸡毛是什么意思
kpa是什么意思
血滴子是什么
趴着睡觉有什么坏处
西皮是什么意思
猜你喜欢
心仪是什么意思
入境是什么意思
朝圣是什么意思
中出什么意思
蕤是什么意思
银行行号是什么
蜗居什么意思
mm是什么单位
休克是什么意思
mf是什么意思