融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看软件版本号
2026-04-27 02:56:04
1、第一步:打开手机设置,选择【系统管理】进入。
2、第二步:点击【关于手机】进入。
3、第三步:点击【版本信息】进入,即可查看【软件版本号】,如图所示。
相关推荐
屁股大怎么减-完美翘臀养成记
阅读量:136
给救护车让路闯红灯了怎么办
阅读量:48
朋友圈百合花怎么配文字
阅读量:146
淘色秀场怎么关闭特效
阅读量:141
《鬼灭之刃》鬼舞辻无惨怎么变成鬼的
阅读量:122
猜你喜欢
方案怎么写范文
完全攻略手册
圣诞节的来历简介
绿色外套怎么搭配
睫毛膏怎么卸
速效减肥
怎么制表格
深圳南澳岛旅游攻略
幻想三国志3攻略
轻微中暑怎么办
猜你喜欢
怎么生孩子视频
锦溪古镇旅游攻略
怎么治疗眼袋
横店旅游攻略
飞雕开关怎么样
短外套搭配
星云大师简介
部落冲突攻略
吃什么菜可以减肥
地下城怎么双开