融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何添加手机语言?
2026-04-23 05:00:20
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击【系统设置】。
3、点击【语言】。
4、点击【添加语言】,选择好需要添加的语言后,点击【设为默认】。
相关推荐
oppo手机在哪里设置语言
阅读量:173
OPPO手机如何更换手机语言?
阅读量:114
oppo手机英文如何调回中文
阅读量:100
oppo手机语言设置在哪里设置
阅读量:85
OPPO手机如何切换手机的语言?
阅读量:33
猜你喜欢
hotel是什么意思
什么手机助手最好用
不约而同的意思是什么
结婚一周年送老婆什么礼物
风度的意思
陈述句的意思
游刃有余是什么意思
夜书所见的书是什么意思
春天开什么花
风雨同舟是什么意思
猜你喜欢
携去掉提手旁念什么
pant是什么意思
睹物思人的意思
pour是什么意思
泰国免税店什么便宜
风华正茂是什么意思
漂泊的意思
石林在什么地方
生女儿的祝福语
义务的意思