融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app如何清除浏览的历史记录?
2026-05-08 05:53:21
1、打开央视频app后,点击我的页面里的历史记录;
2、进入编辑历史记录后,点击需要删除的历史记录;
3、在弹出的提示点击确定删除;
4、最后可以看到清除历史记录成功了。如图所示。
相关推荐
央视频app怎么清除缓存
阅读量:143
最右app软件怎么清除浏览历史记录
阅读量:188
央视频App如何清除观看历史记录?
阅读量:176
央视频app如何清理系统缓存?
阅读量:158
央视频怎么浏览央友圈?
阅读量:126
猜你喜欢
准生证办理需要什么材料
风情万种是什么意思
砖胎膜是什么
4月有什么节日
网关是什么
反倾销是什么意思
什么最赚钱
同人是什么
斜率是什么
were是什么意思
猜你喜欢
四个水念什么
家用跑步机什么牌子好
副词是什么
微信是什么意思
文明是什么意思
女字中间加一点是什么字
高足指什么
什么是ip
mp3什么牌子好
日本樱花什么时候开