融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育如何设置开启自启动
2026-04-21 19:42:59
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【中国体育】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
抠图如何设置开启自启动
阅读量:93
互传如何设置开启自启动
阅读量:153
节拍器如何设置开启自启动
阅读量:83
暴风影音如何设置开启自启动
阅读量:182
荔枝如何设置开启自启动
阅读量:110
猜你喜欢
乳腺囊肿的治疗方法
螃蟹怎么做好吃
调节情绪的方法
耳机进水了怎么办
空气净化器大全
腾讯游戏大全
宝宝吐奶是怎么回事
治疗耳鸣的最佳方法
现代悦动怎么样
胸部胀痛是怎么回事
猜你喜欢
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
卵巢早衰的治疗方法
土豆的家常做法
香港赛马选免费资料大全
戒烟方法
扁豆怎么做好吃
控制早泄的方法
小米粥怎么煮好吃又营养
红烧鲅鱼的家常做法
油画图片大全