融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12用耳机不能语音电话
2026-04-25 07:12:41
1、在iPhone12手机上拨打一个电话,在这里点击音频。
2、在弹出的选项中点击蓝牙耳机或有线耳机。
3、当音频这里显示为耳机,且上方显示耳机已连接,就可以使用耳机进行语音通话了。
相关推荐
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:114
苹果耳机麦克风说话没声音
阅读量:176
如何解决苹果手机耳机外放没声音的问题
阅读量:112
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:129
苹果耳机怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
读书用英语怎么说
红花油怎么用
玉米粒怎么做好吃
怎么样才能瘦
怎么买马
小孩体质差怎么调理
我的世界怎么回家
舌头起泡怎么办
离婚孩子怎么判
近视怎么恢复
猜你喜欢
小孩长痱子怎么办
我的英文怎么写
西安欧亚学院怎么样
word行间距怎么调
无痕浏览怎么设置
腮红怎么打
脖子疼是怎么回事
车架号怎么看
虎皮鹦鹉怎么分公母
记性不好怎么办