融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁新村怎么摆摊
2026-04-22 00:20:53
1、打开支付宝首页,点击【蚂蚁新村】。
2、点击右下角的【去摆摊】按钮。
3、点击支付宝好友列表,前往有空位的支付宝好友。
4、选择一个摊位,点击【去摆摊】。
5、摆摊成功,到时领取摆摊奖励。
相关推荐
支付宝蚂蚁新村如何进行摆摊
阅读量:99
蚁族崛起怎么进阶
阅读量:91
如何制作牛肉干
阅读量:164
微信怎么不让陌生人查看十条朋友圈?
阅读量:57
支付宝关闭金秋优惠节摇一摇的语音提醒教程
阅读量:82
猜你喜欢
白洁性荡生活
u盘不能格式化怎么办
如何祛斑美白
生活片一级
所属行业怎么填
如何打包压缩文件
尚美生活
土地税如何计算
如何做数据透视表
舌苔发白是什么原因呢
猜你喜欢
小孩拉稀屎怎么办
如何管理时间
嗓子疼咳嗽怎么办
万圣节是怎么来的
拍拖是什么意思
打开方式怎么设置
明星如何减肥
如何取消流量套餐
假睫毛怎么贴视频
我的初一生活