融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置锁屏清理内存
2026-04-22 05:07:46
1、打开小米设置,在设置界面点击电池与性能。
2、进入页面,点击界面右上角的设置。肥耍
3、在设置界面中点击锁屏后清理内温低存。
4、最后选择锁屏后清理内存的时材英岔间,完成设置
相关推荐
小米手机如何开启锁屏界面显示的运营商
阅读量:60
小米手机怎样修改消息通知提醒?
阅读量:133
小米手机下拉通知栏怎么设置
阅读量:60
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:146
小米辅助键怎么调出来
阅读量:160
猜你喜欢
我的世界钟有什么用
双飞是什么意思
悲催是什么意思
什么是ted演讲
蒸蒸日上的意思
food是什么意思
暂停服务是什么意思
牛尾巴的功效与作用
伤官是什么意思
什么是功利主义
猜你喜欢
麦麸的功效与作用
丹参片的作用
什么浏览器最快
什么的东风
ghost是什么意思
菱形脸适合什么眉形
开什么店比较赚钱
mic是什么意思
怀孕喝什么汤好
酸奶的作用