融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机3代使用教程
2026-04-25 03:04:35
1、
打开蓝牙
首先将苹果手机的蓝牙打开
2、
按住耳机外壳按钮
拿蓝牙耳机靠近手机,按住耳机外壳上的按钮;
3、
icould连接
直到手机界面上显示出耳机动画之后,选择通过icould连接即可使用
相关推荐
AirPods如何更改轻点敲两下功能和重命名方法
阅读量:95
如何让airpods一直显示电量
阅读量:180
airpodspro如何首次激活
阅读量:183
Airpods pro怎么设置一只耳机的时候也可以降噪
阅读量:82
苹果连接耳机成功但是没声音
阅读量:115
猜你喜欢
苏州职业大学怎么样
镇江旅游景点
淘宝怎么装修
以下哪类商品可以出售
沈阳旅游
白衬衫发黄怎么办
有多少爱可以重来
甘肃旅游攻略
自贡旅游
贵州旅游地图
猜你喜欢
宝宝什么时候可以吃盐
不做婚检可以领证吗
苏州西山自驾游攻略
广州旅游景点大全介绍
怎么瘦腰和肚子
页码怎么从第三页开始
取环后多久可以怀孕
孕妇可以喝蜂蜜吗
长春大学旅游学院吧
西岭雪山旅游攻略