融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重新申请淘宝账号
2026-05-01 07:30:48
1、首先打开淘宝APP
2、然后点击我的淘宝,点击右上角更多
3、接着选择注册选项
4、注册新的淘宝账号,之后输入新的手机号以及收到的验证码,这样我们的淘宝号就注册好了。
相关推荐
蛋仔派对怎么登录别人的号
阅读量:42
蛋仔派对怎么给好友送蛋币
阅读量:83
蛋仔渠道服怎么转官服
阅读量:113
蛋仔派对如何从渠道服登陆官服
阅读量:40
蛋仔派对如何登录
阅读量:59
猜你喜欢
蒯怎么读
短裤用英语怎么说
邮箱地址怎么写
present怎么读
男人秃顶为什么
群公告怎么写
君子兰怎么养
qq怎么改密码
我的世界天堂门怎么做
凤梨怎么削皮
猜你喜欢
白带多怎么办
榨汁机怎么用
徙怎么读
烧烤酱料的做法
无线耳机怎么用
mike怎么读
美图秀秀怎么抠图
晏怎么读
一嗨租车怎么样
盥怎么读