融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机色彩如何设置调节
2026-04-22 11:29:28
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面选择打开显示和亮度。
3、打开之后选择色彩与色温。
4、在这个界面选择打开色彩调节与色温。
5、可以选择色彩显示方式。
6、下面的位置设置调节色彩和色温。
相关推荐
华为手机总是黑屏一阵一阵的如何设置
阅读量:75
华为手机没有home键怎么按
阅读量:144
华为手机是怎么取消主题自带的锁屏的?
阅读量:64
华为手机如何开启智能分辨率
阅读量:106
荣耀V10怎么删除指纹
阅读量:131
猜你喜欢
三亚学院怎么样
怎么扫二维码
怎么做美食
眼镜片花了怎么办
空气刘海怎么打理
可乐鸡翅怎么烧最好吃
笔记本怎么验机
董卓是怎么死的
前列腺钙化是怎么回事
嘴上起水泡了怎么处理
猜你喜欢
兰花怎么养殖方法和注意事项
头发蓬松毛躁怎么办
牛仔衣怎么搭配
电脑数字键盘怎么解锁
红米手机怎么root
怎么提高学习效率
快递丢件怎么赔偿
比亚迪车怎么样
吃减肥药心慌怎么办
传奇怎么玩