融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白条闪付绑定微信怎么用
2026-04-22 02:56:28
1、打开微信点击我。
2、点击支付选项。
3、点击钱包。
4、选择银行卡。
5、点击添加银行卡。
6、输入支付密码。
7、输入白条闪付卡号。
8、点击下一步。
9、总结如下。
相关推荐
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
阅读量:152
白条怎么用微信付钱
阅读量:20
白条怎么用微信付钱
阅读量:38
白条怎么用微信付钱
阅读量:143
微信怎么用白条支付
阅读量:66
猜你喜欢
净利润怎么算
pornhub怎么看
不按规定停车怎么处罚
炭疽怎么读
我的世界铁轨怎么做
活虾怎么做好吃
波浪线怎么打
携号转网怎么操作
利润表怎么填
孩子发烧怎么办
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
蓝牙耳机怎么戴
城市维护建设税怎么算
一直咳嗽怎么办
姊妹怎么读音
电熨斗怎么用
竹子怎么画
lion怎么读
月经推迟怎么办
drink怎么读