融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何重置广告跟踪标识符?
2026-04-22 12:48:43
1、解锁手机,找到“设置”图标,点击进入。
2、点击“隐私”。
3、点击“广告与隐私”。
4、点击“重置广告标识符”。
5、点击“重置”按钮。
相关推荐
华为手机重置广告标识符在哪里开启
阅读量:56
华为手机如何重置广告标志符
阅读量:132
华为p30手机怎么重置广告ID?
阅读量:138
华为鸿蒙系统怎么重置广告标识符?
阅读量:114
华为手机怎么重置广告标识符
阅读量:138
猜你喜欢
车贴怎么贴
路由器怎么重置
煮面条怎么做好吃
双系统怎么切换
檐怎么读
海鸥手表怎么样
狗狗呕吐是怎么回事
可瑞康羊奶粉怎么样
艾滋病怎么检测
貔貅怎么念
猜你喜欢
qq戳一戳怎么设置
滚用英语怎么说
紫药水怎么洗掉
雷锋怎么死的
怎么清理c盘
苹果笔记本怎么样
道达尔机油怎么样
怎么治脚臭
怎么申请微信号
指尖陀螺怎么玩