融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
2026-04-23 23:52:51
1、手机打开途虎养车APP后,点击“我的”--“设置”图标。
2、进入设置界面,点击“通用设置”。
3、在通用设置页面,点击“个性化推荐”。
4、关闭“个性化门店推荐”即可。
相关推荐
如何关闭途虎养车个性化门店推荐
阅读量:173
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:119
途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐
阅读量:145
途虎养车应用怎么开启个性化门店推荐
阅读量:84
途虎养车APP里面怎么开启个性化门店推荐?
阅读量:134
猜你喜欢
三月什么花开
什么眼霜去皱效果好
耿直是什么意思
罗志祥多人运动
kj是什么单位
碘131是什么
什么是有氧运动
联通查话费打什么号码
tpp是什么意思
压力mpa是什么意思
猜你喜欢
数见不鲜什么意思
sausage是什么意思
member是什么意思
非转基因是什么意思
逝者如斯夫是什么意思
thank you是什么意思
水蛭的养殖技术
weak是什么意思
寄语是什么意思
有什么好看的动漫电影