融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖如何绑定支付宝账号
2026-04-26 08:36:52
1、
第一步:在宠胖胖APP的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:选择【支付宝】。
4、
第四步:点击【同意绑定】选项,即可绑定支付宝账号。
相关推荐
宠胖胖如何查看关于宠胖胖?
阅读量:36
宠胖胖如何绑定微信账号
阅读量:112
宠胖胖如何绑定苹果账号
阅读量:153
宠胖胖APP怎样进行支付宝绑定?
阅读量:150
宠胖胖怎么注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
常州有什么好吃的
结婚礼物送什么
鹤发童颜的意思
什么时间吃水果最好
商砼是什么意思
什么播放器好用
一见如故的意思
唐诗宋词元曲明清什么
痔疮应该注意什么
卖房子需要什么手续
猜你喜欢
国泰民安的意思
扶他林的作用
馈电是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
什么样的房子风水好
检车需要什么证件
提前批是什么意思
pk是什么意思
挖矿是什么意思
意难平是什么意思