融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星辰日记App怎么打开书籍模式下书本翻页的声音
2026-04-21 23:42:36
1、打开星辰日记应用软件,点击右上角设置图标
2、进入我的设置页面,点击声音设置
3、进入声音设置页面,点击打开书籍模式下书本翻页的声音开关按钮即可
相关推荐
新浪新闻app如何更改书籍翻页模式为上下竖滑
阅读量:130
星辰日记App怎么设置菜单颜色
阅读量:193
造星日记怎么设置打开声音
阅读量:159
星辰日记怎么关闭系统写字及翻页声效模式?
阅读量:121
星辰日记APP怎么调整笔记页面中字体的大小
阅读量:79
猜你喜欢
ctrl是什么意思
1996年发生了什么大事
品位的意思
祝福公司的祝福语
色即是空的意思
润物细无声的意思
繁密的意思
宝宝周岁送什么礼物
大雨滂沱的意思
tired的意思
猜你喜欢
kimi是什么意思
初来乍到的意思
祝福公司的话
什么叫不动产权证书
view是什么意思
什么是红血丝
什么是互联网十
肝钙化灶是什么意思
天上火命是什么意思
昔我往矣杨柳依依的意思