融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记事本APP如何记录银行卡信息
2026-04-21 15:04:45
1、进入轻记事本APP页面,点击下面的记事选项。
2、点击下面的银行卡选项。
3、在弹出的页面中,输入银行卡信息,点击保存图标即可。
相关推荐
轻记事本APP如何记录清单信息
阅读量:153
《轻记事本》app如何查看所有记事?
阅读量:138
轻记事本APP如何查看收藏的清单
阅读量:192
轻记事本app如何【检查更新】?
阅读量:53
轻记事本APP如何查看创建的清单
阅读量:186
猜你喜欢
有鼻炎怎么办
喝多了怎么办
英雄联盟怎么玩韩服
我的世界怎么骑猪
上眼皮肿是怎么回事
颧骨高怎么办
佛手瓜怎么炒好吃
怎么练肺活量
cad怎么填充图案
飞机杯怎么使用
猜你喜欢
土豆怎么种
怎么会忘了情 让我丢了你
嘴唇上长泡怎么办
老是打嗝怎么办
子宫肌瘤怎么办
植物园怎么走
dhcp怎么开启
沁园饮水机怎么样
茅台迎宾酒怎么样
脂肪肝是怎么引起的