融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
由美的便签App怎么设置纪念日提醒
2026-04-23 22:45:53
1、打开由美的便签应用软件,进入纪念日页面,点击右上角+
2、进入添加纪念日页面,点击定时提醒选项
3、弹出是否获取日历权限提示页面,点击下一步按钮打开日历权限,就可以设置定时提醒
相关推荐
由美的便签APP怎么绑定手机号
阅读量:48
由美的便签App里面的缓存如何清理?
阅读量:183
彩豆纪念日app怎么删除纪念日
阅读量:133
由美的便签APP怎么开启打卡音效
阅读量:49
由美的便签APP怎么分享应用给好友
阅读量:42
猜你喜欢
什么的滋味作文
后裔是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
三头六臂是什么意思
什么是绩效工资
结婚五年是什么婚
德玛西亚是什么意思
chicken是什么意思
迟疑的近义词是什么
高考成绩什么时候出来
猜你喜欢
西皮是什么意思
九天揽月是什么意思
茂盛的反义词是什么
cvt无级变速是什么意思
一什么就什么造句
什么的春雨
十三香是什么
亚克西是什么意思
打牌一直输有什么预兆
大满贯什么意思