融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蔚来如何开启个性化推荐功能
2026-04-25 06:52:11
1、第一步:打开手机蔚来的首页,选择【设置】。
2、第二步:点击【隐私管理】选项。
3、第三步:选择【个性化推荐】。
4、第四步:打开【开启推荐】选项后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
蔚来APP在哪里查看获取蔚来值方式
阅读量:25
安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
阅读量:158
蔚来如何关闭个性化推荐
阅读量:32
蔚来软件在哪查看获取蔚来值方式
阅读量:121
蔚来如何关闭个性化推荐?
阅读量:76
猜你喜欢
呷哺呷哺怎么读
小白菜怎么做好吃
虾仁饺子馅的做法
油饼的做法大全
麦片的做法
拉皮的做法
银鱼汤的做法
韫怎么读
鸡胗的家常做法
肉段的做法
猜你喜欢
虎皮尖椒的做法
干炸鲜蘑的做法
熠怎么读
干锅兔的做法
薏仁米的做法
钺怎么读
藕的做法大全
头痛怎么办快速缓解小方法
手撕鸡的做法
包子馅做法大全