融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《优效日历》如何关闭震动
2026-04-21 16:44:00
1、打开优效日历APP,点击【头像】。
2、进入个人中心,点击【软件设置】。
3、进入软件设置页面,关闭【震动触感】即可。
相关推荐
优效日历如何显示周数
阅读量:43
优效日历APP如何显示数九
阅读量:144
《优效日历》日历如何显示节气
阅读量:96
《优效日历》如何开启节日显示
阅读量:93
如何开启优效日历的通知权限
阅读量:43
猜你喜欢
sunset是什么意思
走读是什么意思
咕咚运动
畜牧养殖
wheel是什么意思
水有什么作用
跌打损伤用什么药
sc管是什么管
什么是数据挖掘
女运动员
猜你喜欢
临幸是什么意思
短信中心号码是什么
poot是什么意思
月经量少吃什么好
法骑是什么意思
behave是什么意思
冷暖自知是什么意思
什么是幻听
direction是什么意思
钱学森什么时候回国