融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太灵通app怎么注销账号
2026-04-23 10:01:50
1、进入太灵通app首页后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入申请注销账号界面,点击【申请注销】。
相关推荐
灵通资讯app怎么开启护眼模式?
阅读量:187
太灵通app怎么发布意见与建议?
阅读量:192
太灵通app怎么设置字体大小?
阅读量:29
太灵通app怎么注销账号?
阅读量:94
太灵通app怎么开启使用听筒播放语音?
阅读量:146
猜你喜欢
陌是什么意思
无与伦比是什么意思
脚痒用什么药
维生素b族的作用
轻蔑的反义词是什么
母亲节是什么时候?
强烈的反义词是什么
什么叫缓刑
什么是额定功率
au什么意思
猜你喜欢
什么的叮咛
什么是双修
狗粮什么牌子好
attend是什么意思
牛肉饺子馅配什么蔬菜
ug是什么软件
什么是mba
半老徐娘是什么意思
sns是什么
斗牛为什么用红色的布