融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone桌面怎么设置小组件
2026-05-05 05:30:33
1、在iphone桌面轻点【编辑】功能。
2、进入到【自定】界面。
3、弹出添加小组件界面,选中小组件点击【+】号。
4、最后点击完成,就可以设置桌面小组件了。
相关推荐
苹果手机怎么设置桌面小组件
阅读量:141
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:20
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:98
苹果手机怎么添加小组件
阅读量:137
苹果手机怎样添加桌面小组件
阅读量:164
猜你喜欢
发型网
儿童诗怎么写
踟躇怎么读
查找我的iphone怎么用
今年流行什么发型女
学生发型男
网易uu加速器怎么样
韩国发型女
读书笔记怎么写格式
中信信用卡怎么样
猜你喜欢
硝化细菌怎么用
离职原因怎么说合适
健康饮食常识
创举的近义词
立刻的近义词
日本感冒药
999感冒清热颗粒
定期存款利息怎么算
笔记本配置怎么看
pin码忘了怎么办