融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启推荐通知
2026-04-27 23:14:49
1、首先打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:196
薄荷健康怎么开启联系客服通知
阅读量:114
薄荷健康怎么开启接收推送通知
阅读量:153
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:72
薄荷健康怎么开启广播通知
阅读量:20
猜你喜欢
赛艇运动起源于哪里
哈尼什么意思
三方协议有什么用
抖包袱是什么意思
娃娃鱼养殖技术
扬州有什么好玩的
91是什么网站
廉航是什么意思
相对论是什么
marry什么意思
猜你喜欢
进步的反义词是什么
四大文明古国是什么
什么是白化病
网络推广是什么
蚂蝗养殖
porsche是什么车
粽子的五花肉怎么腌制
蓝筹股是什么意思
大生产运动
历史是个什么玩意儿