融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
执行长按怎么设置触控手势为单指轻点三下?
2026-04-30 03:51:59
1、首先在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能列表后,点击旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击触控手势。
5、最后我们再点击单指轻点三下进入设置即可。
相关推荐
华为手机怎么启用安全输入键盘
阅读量:162
奥比岛隐藏的衣服在哪
阅读量:121
灵锡怎么查看实名认证方式
阅读量:32
王者荣耀共创有奖活动怎么玩
阅读量:80
怎样画简笔画“合作力量大”?
阅读量:28
猜你喜欢
无花果怎么吃
西红柿炖牛腩的做法
椒盐排条的做法
腊八粥的做法
小鸟怎么画
生姜红糖水的做法
尿液偏红色怎么回事
打呼噜怎么治小窍门
花甲的做法大全
朐怎么读
猜你喜欢
掠怎么读
韭菜的做法
弁怎么读
眭怎么读
煲汤食谱大全及做法
热干面的做法
隔油池做法
鱼香茄子煲的做法
韩式拌饭的做法
微信聊天记录怎么恢复