融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家快捷卡片
2026-05-02 08:50:22
1、点击我的
在米家首页中,点击右下角我的。
2、点击设置
在米家我的中,点击设置。
3、点击快捷卡片
在跳转页面设置中,点击快捷卡片即可。
相关推荐
米家软件在哪打开快捷卡片
阅读量:85
小米手机怎么禁止高德地图使用数据流量
阅读量:57
米家打开快捷操作怎么做
阅读量:172
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:118
米家怎么绑定微信号
阅读量:192
猜你喜欢
合肥有什么好玩的
whether是什么意思
什么是大气层
维生素e片
怎么腌制咸鸡蛋
每天吃一片维生素c好吗
rng是什么意思
巴旦木是什么
数字代表什么意思
escape什么意思
猜你喜欢
招引的近义词是什么
见风使舵是什么意思
板块运动
3月初3是什么日子
什么是人口红利
运动会跳高作文
stone是什么意思
天干地支是什么
什么牌子的手机好用
什么狗最便宜