融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡怎么开启手势密码解锁功能
2026-04-27 10:09:07
1、打开手机的上海交通卡软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击手势密码选项。
4、最后点击开启手势密码解锁功能。
相关推荐
华为mate30简易模式怎么退出?
阅读量:131
华为荣耀手机如何设置锁屏密码?
阅读量:128
百度经验如何查看反馈处理信息?
阅读量:66
华为p30pro时间怎么设置24小时
阅读量:130
华为手机今日头条app怎么设置日间模式?
阅读量:119
猜你喜欢
安徽生活网
如何改善皮肤
如何退出微信群
焖烧罐怎么用
拘留所的生活
唯品会客服怎么联系
鱼子怎么做
如何众叛亲离
没有银行卡怎么网购
abo是什么意思
猜你喜欢
月经推迟不来什么原因
格局是什么意思
玉蝶怎么养
紫气东来是什么意思
风光370怎么样
win7怎么自动关机
食指麻木是怎么回事
魔域怀旧版怎么赚钱
怎么刷黄钻永久免费
爱浪音响怎么样