融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎么进行健康评测
2026-04-21 21:00:01
1、首先,打开平安健康APP,点击右下角我的。
2、接下来,点击健康档案。
3、然后,点击测一测健康值。
4、最后,点击开始评测即可。
相关推荐
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:88
《平安健康》怎么修改昵称
阅读量:105
平安健康如何进行新版本检测
阅读量:117
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:136
平安健康怎么激活优惠券
阅读量:177
猜你喜欢
怎么快速提高免疫力
没有起子怎么开红酒瓶
集分宝怎么获得
四点底怎么打
怎么隐藏回收站
减肥食谱一日三餐
快速减肥的最佳方法
刘涛简介
李易峰个人资料简介
泰国旅游攻略
猜你喜欢
淘宝店怎么推广
圣安地列斯女友攻略
校园修神录攻略
快穿攻略:撩男神100式
怎么给电脑加密码
吕蒙简介
云水谣攻略
微山湖旅游攻略
三维立体图怎么画
郭台铭简介