融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何编辑星标含义
2026-04-22 13:58:08
1、
第一步:
打开手机千牛的【设置】,选择【消息设置】。
2、
第二步:
选择【消息接待设置】。
3、
第三步:
点击【星标含义编辑】选项。
4、
第四步:
输入内容后,点击【保存】即可编辑星标含义。
相关推荐
怎么设置千牛星标含义
阅读量:173
淘宝金牌卖家怎么开通
阅读量:195
千牛如何修改发货物流单号信息
阅读量:107
千牛工作台页面怎么恢复原来版本
阅读量:155
千牛星标含义怎么自定义
阅读量:193
猜你喜欢
怎么系领带图解
怎么让眼睛自然变大
黛安芬内衣怎么样
梦见蛇是什么预兆
生活水箱
怎么回答问题
如何处理好人际关系
健康的生活方式
漂流瓶怎么写
党员组织生活会
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么恢复
如何申请淘宝网店
qq阅读怎么导入小说
武汉电力职业技术学院怎么样
花眼怎么办
如何减掉肚子上的赘肉
如何消除黄褐斑
如何使用安全套
怎么整理磁盘碎片
执子之手与子偕老是什么意思